-
#1
Город 312
Гипноз - "...почему ты сводишь с ума, и я верю всему, что ты говоришь? зачем – не знаю сама лечу туда, куда ты летишь. словно молнии удар, невозможно разумом это понять..."
-
#2
Александр Серов
Я Люблю Тебя До Слёз Я так люблю когда ты рядом Сердца едва коснёшься взглядом И я далеко уже от дома Я невесома Куда-то лечу - сама не знаю Понять не могу - не успеваю Что мне нельзя, а что мне можно Но мне не тревожно И я кричу тебе да, да, да . .
-
#3
Город 312
Гипноз [Почему ты сводишь с ума? И я верю всему, что ты говоришь? Зачем, не знаю сама, лечу туда, куда ты летишь...]
-
#4
[zomp3.ru]Aleksandr Aliev
Я лечу,за тобой куда-то...Я лечу... за тобой куда-то,Быть одиноким,мне так не приятно,просвет солнца,где-то там за облаками,Мы не будем вместе,мы это знаем сами.И я уйду навсегда, перестану звонить,я перестану мечтать,я перестану любить.Меня леч